Долговечность
Отзыв:

Мой любимый свитерок.

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Качество, очень мягонький, красивый
Недостатки: Не очень дешево
Долговечность

Всем доброго времени суток, друзья!
Я вам обещала рассказать про еще один свитерок - именно он мне нравится больше, чем тот темно-синий, но все равно мне они нравятся оба.
Этот свитерок, о котором я вам буду рассказывать в текущем отзыве (женский свитер Madame Elysees арт. M2726) я покупала там же, в том же магазине, я купила эти свитеры вместе. Магазин называется "Проспект-Центр". Также хочу сказать, что он тоже стоит 450 гривен, вернее, стоил столько осенью 2014 года, а сейчас... ну сейчас уже почти лето, поэтому, думаю, свитера уже вряд ли продают в большом ассортименте.
В общем, сейчас всё подорожало, и не знаю, сколько может стоить такой свитер.
Тогда мне сделали скидку.
Этот свитерок серый, у него впереди есть надпись "Paris". Эта надпись из страз, но они не такие наляпистые, как в предыдущем свитере, описанном мною.
Также тут есть этикетка, на ней напечатано название этого свитера, а также артикул. Есть выбор цветов, то есть понятно, какими еще могут быть цвета у этого свитера. У меня серый.
Свитер сделан из такого замечательного, мягонького материала. Он очень приятный к телу. Этот свитер как бы немного пушистенький, но не собирается в катышки, так что можете об этом даже не переживать.
Он очень теплый, несмотря на то, что тонкий. Мне зимой не было в нем холодно (ну, плюс еще, конечно, пуховик).
Этот свитерок имеет круглый вырез впереди, а также резиночки на рукавах и в нижней части свитера. Он тоже не прилегает полностью, то есть не обтягивающий.
Но в целом это, наверное, мой любимый свитер за всю жизнь =) Такого хорошего качества! Я вам его очень советую!