Графика
Отзыв:

Нам нравится этот мультик.

07.05.2014
2015
Дата: 24.12.2014
Достоинства: Яркий, интересный, обучающий
Графика

Всем привет!
Мы с ребенком уже пересмотрели много мультиков, в том числе и "Фиксики". Раньше мне, конечно, этот мультик нравился больше, а сейчас просто к нему я как-то уже привыкла.
Мультик довольно красочный, симпатично нарисован. Мультик не просто как развлекательный - он именно обучающий, я из этого мультика и сама сделала для себя много "открытий" - многого я до этого и сама не знала. К примеру, в мультике рассказывается, как работает разная техника, и не только. Как делаются мультики, что можно приготовить при помощи блендера, как делают пластилин. Есть серии именно про технику.
Мультик веселый. В нем часто звучат разные песенки, правда, мне не все нравятся. А ребенку, да и мне тоже, нравится музыкальная заставка к мультику. Там все время звучат разные слова, вернее, разные куплеты - их всего штук пять.
В целом я ставлю мультику "Фиксики" пятерку. Рекомендую его и взрослым, и детям. Думаю, из мультика есть, чему поучиться.

ima
написал 25 декабря 2014 в 07:05

Хороший мультик, полезный. Много интересной информации для детей. Такие мультфильмы я люблю, от него хотя бы не тупеют.

mielena
написала 21 января 2015 в 00:39

хороший мультик, когда к нам пришли племянники в гости - только благодаря Фиксикам мы с сестрой могли посидеть поболтать и вина выпить