Отзыв:

Отличный продукт печень + икра!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Состав, вкус, внешний вид, удобно открывать

Всем приветик, дорогие посетители отзыва! Хочу рассказать вам про Печень и икру минтая натуральные ассорти деликатесное "Северпродукт".
Эту икру и печень мы купили вчера, но от нее уже почти не осталось, потому что продукт очень вкусный и очень быстро расходуется.
Упакован, как обычная консерва, но радует, что открывать надо не специальным ножом (вернее, открывашкой), а просто нужно поддеть рукой за петельку, которая находится сверху на крышке, и потянуть вверх, и крышка потихоньку откроется.
На упаковке есть различная информация о данной консерве, к примеру, о том, что изготовлена она в России, в городе Петропавловск-Камчатский, кстати, в этом городе родилась моя лучшая подружка =)
Также на упаковке можно увидеть, что изготовлена консерва "Печень и икра минтая натуральные ассорти деликатесное "Северпродукт"" по ТУ, хотя мне было бы как-то приятнее видеть, если бы она была изготовлена по ГОСТу.
Состав меня тоже порадовал, в нем ничего лишнего и плохого я не обнаружила. Только натуральные ингредиенты. Еще можно увидеть калорийность, а также срок хранения данной консервы.
Открываем крышку - это делается, конечно, не очень просто, но лучше, чем ножом, как я уже говорила.
Видим сразу ровную поверхность светло-коричневого цвета, а когда делаем надрез, то видим, какой внешний вид имеется эта печень + икра.
Намазываем на хлебушек и кушаем! Очень вкусно. В меру подсолено, а также хочу заметить, что продукт достаточно мягкий, удобно намазывается - в общем, одни только плюсы! Мне очень понравилась эта икра+печень! Вам тоже советую!