Отзыв:

Очень классно выглядят!

07.05.2014
2015
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Цвет, дизайн
Недостатки: Немного сыпятся, не очень удобно наносить и растушевывать

Всем приветик, расскажу вам сегодня об очень интересных тенях для век - это мои чуть ли не единственные рассыпчатые тени, если мне не изменяет память =) Покупала я их уже давно, так что простите за такие не очень красивые фотографии упаковки. Думаю, срок годности у них уже истек, но все равно тени не изменились по качеству с тех пор, как я их купила.
Итак, упакованы тени для век Malva Loose Powder 08 необычно - в такую маленькую коробочку цилиндрической формы. Сверху нанесена этикетка, но на ней очень мало информации: всего лишь название фирмы, самих теней, а также оттенок. Ни тебе производителя (хотя я знаю, что производит продукцию фирмы Мальва город Харьков, Украина), ни тебе состава, ни тебе срока годности, объема флакона и так далее... Короче говоря, Мальва, как всегда, не блещет информативностью на своей упаковке.
С обратной стороны сразу виден цвет теней, но на самом деле он будет намного красивее, чем кажется через прозрачную пластмассу круглой формы.
Спонжик в комплект не входил, но некоторые люди могут наносить такие и не только такие тени просто пальцем. Я к таким не отношусь, я предпочитаю воспользоваться аппликатором. Сейчас всюду продаются аппликаторы просто отдельно, так что это не проблема.
Открываем коробочку, на крышке остались тени. Вот оттуда и нужно набирать - с крышки. Получаются очень красивые перламутровые тени зеленого цвета. Растушевываются, правда, да и наносятся не очень просто, и немного сыпятся. Стойкость? Ну нормальная вроде =) Так что советую, тени - то что надо!