Отзыв:

Необычные дольки шоколада.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусный, интересный дизайн, не такой уж ужасный состав

Всем приветик, друзья! Рада приветствовать всех, кто читает сейчас этот отзыв!
В нем я бы вам хотела рассказать про шоколад "Любимов" Lubimov Fruits and Nuts Milk Chocolate.
Мне шоколад "Любимов" известен давно, лет десять назад, если не больше. Но у этого шоколада, конечно же, есть множество разновидностей: и конфеты, и разнообразные шоколадки. Вот я вам сейчас и расскажу про одну плитку, которой раньше я не встречала.
Итак, сначала об упаковке. На ней всё написано на английском языке, кроме самого названия производителя - "Любимов". На обороте есть информация о данной шоколадке. Тут указан состав. Ну, в целом, в составе не так-то уж всё и плохо, если верить производителю. Еще на упаковке имеется срок годности, штрих-код - их я тоже показала на фотографиях.
Ну и, конечно же, я не могла не показать на фотографиях саму шоколадку. Открываем упаковку - там, конечно же, присутствует еще и фольга. Разворачиваем ее и видим замечательный молочный шоколад. Видно, что с него "торчат" орехи и изюм, видно, что они насыпаны щедро и крупными кусочками в этом шоколаде.
Но еще интереснее шоколадка "Любимов" Lubimov Fruits and Nuts Milk Chocolate с обратной стороны: там каждая долька, то есть каждый квадратик, имеет свою надпись, типа "Я люблю шоколад" и всякое такое. Мне очень понравились эти надписи. Да и шоколад этот мне тоже очень понравился, я вам его буду рекомендовать, а как же иначе? Ведь этот шоколад очень вкусный, он мне очень понравился. Он нежный, но, в то же время, в нем хороший, качественный и вкусный наполнитель. Советую!