Отзыв:

Неплохое молоко.

07.05.2014
2015
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Неплохое по вкусу, состав

Всем приветик, дорогие мои друзья! Приветствую всех, кто сейчас читает этот отзыв.
Поскольку у меня есть маленький ребенок, то мы очень часто покупаем молоко – очень ходовой у нас продукт, покупаем его почти каждый день. На этот раз выбор пал на молоко «Добрыня» пастеризованное, 2,5% жирности.
Упаковано оно в обычный пакет, как упаковывают молоко, кефиры, ряженки, йогурты и прочую молочную продукцию. Есть и достоинства, и недостатки в таких упаковках. Достоинства – что стоит такое молоко дешевле, а недостатки – ну, тут и так понятно: может проколоться, пока донесешь, когда открываешь упаковку, тоже есть риск, что молоко может вытечь... Ну и хранить тоже нужно соответствующим образом - лучше сразу куда-нибудь перелить.
Сзади на упаковке - что очень мне понравилось - есть интересные факты о молоке, чем оно полезно.
В составе ничего плохого нет, всё по минимуму. Также на упаковке есть информация об энергетической ценности, о том, что молоко изготовлено по ТУ. Лучше бы, конечно, чтобы оно было изготовлено по ГОСТу, ведь ГОСТам я как-то больше доверяю.
Молоко это произведено в Украине. Тут также имеется штрих-код и многая другая информация.
По виду молоко обычное, белое, не очень жирное, но и не очень разбавленное, так сказать =) В целом нам оно понравилось, вкусное, не сладкое, не горчит, не кислит. Мы и ребенку с него варили кашу, и так давали пить - ничего плохого про это молоко мы сказать не можем. Поэтому, пожалуй, посоветую его к покупке, если увидите.
По крайней мере, я о своей покупке не пожалела, и уже не раз покупала такое молоко и другую продукцию этой фирмы.