Отзыв:

Хорошее качество салфеток.

07.05.2014
2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Легкий аромат, мягкость, в меру влажные, не вызвали раздражения

Поскольку у меня есть маленький ребенок, то мне часто нужны влажные салфетки. Стараюсь для ребенка покупать именно детские – все-таки, верится, что они с более приемлемым и безопасным составом. Вот покупаю уже не первый раз ультрамягкие влажные салфетки для детей Smile Baby Экстракт череды, зверобоя, ромашки, сок подорожника.
Они мне нравятся по своим качествам и свойствам, точно так же, как и салфетки этого же производителя, но «для взрослых» =)
Я перепробовала уже много разных видов.
Теперь, что касается именно детских влажных салфеток Smile Baby. В упаковке их много. Клапан открывается удобно, но закрывайте его плотно, чтобы клей на нем не так быстро высыхал, и чтобы салфетки потом сохраняли свою влажность, не теряли свойств. В принципе, при желании вполне можно закрывать плотненько.
Окошечко, через которое я достаю салфетки, большое, удобное.
Открываем клапан - запах очень нежный, приятный, свеженький. Мне он очень понравился.
Также хочу отметить, что по текстуре салфетки обычные - безо всяких узоров. Мягкие, по размеру большие, как и все детские влажные салфетки вот в таких больших упаковках.
Мне понравилось, что они достаточно влажные, но не очень мокрые - с них не льется =) (А бывают такие, что хоть выжимай!).
Мне удобно вытереть ребенка и после туалета, или на улице вытереть ручки, - в общем, салфетки ношу с собой всегда, и дома они очень часто нужны.
Что мне понравилось - так это то, что от этих салфеток у нас не возникает раздражения.
Именно поэтому мы покупаем уже не первый раз именно такие влажные салфетки.
Цена, в принципе, приемлемая, хотя, конечно, дороговато, но есть салфетки еще дороже. Цена около 100 рублей.