Отзыв:

Неплохой сок.

07.05.2014
2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Вкус, состав

Всем привет!
Хочу вам рассказать про продукт детского питания – это детский сок «Агуша» яблоко-вишня осветленный.
Этот сок мы покупали не раз, но и не так часто берем – может, пару-тройку раз точно покупали. На упаковке указано, что сок подходит для детей от пять месяцев, но я вообще прикорм начала вводить после 6 месяцев, и это был уж точно не такой сок – это были натуральные продукты.
Конечно, в составе такого сока значится всё натуральное, но кто его знает, как там дело обстоит на самом деле? Короче, так рано я соки ребенку не давала и детское питание, купленное в магазинах.
Итак, этот сок по виду упаковки достаточно привлекательный. Стоит он в два раза дороже, чем обычные соки, где не указано, что они именно детские, хотя расфасованы они тоже в такие маленькие коробочки.
Производитель этого сока - Россия. Тут есть адреса импортеров, штрих-код. Но больше меня интересует состав, и если производитель нас не обманывает, то кроме сока, больше ничего нет в составе. Это хорошо.
Также тут имеется и способ употребления, в каких дозировках следует детям давать этот сок.
Также на коробке с другой стороны имеется оранжевая непрозрачная трубочка. Мне кажется, непрозрачная - это как-то нечестно: нам не виден цвет и вид сока.
Сок, если его не открывать, годен год. Не знаю, в такой упаковке может ли он продержаться год, если туда не добавлены консерванты?
Сок мне понравился по вкусу. Ребенок его тоже пил с удовольствием. Никакого раздражения, аллергии этот сок у ребенка не вызвал.
В принципе, я его вам рекомендую тоже попробовать.