Отзыв:

Просто чудо-бальзам за небольшие деньги.

07.05.2014
2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Особо нет

Бальзам Домашний доктор "Бишофит с золотым усом" Антиболь я купила от боли в коленных суставах. Этот бальзам стоит совсем недорого, но результат от него меня очень порадовал! Кстати, фирма "Домашний доктор" мне известна и по многим другим, в основном, косметическим средствам.

Упаковка небольшая, тут всего 42 мл этого бальзама, но его много и не нужно, как оказалось на моей практике.

Тюбик этого бальзама обычный, ничего особенного. Имеется откручивающаяся крышка, под ней на дозаторе находится мембрана, это радует, значит, в супермаркете или где бы то ни было - никто его не мог до меня вскрыть.

Консистенция у этого бальзама похожая на гель, такого мутновато-песочного цвета. Консистенция не очень густая, но когда втираешь этот гель, то кажется, что создается немного такой мыльный эффект. Но это не мешает гелю нормально втираться и практически полностью впитываться, причем довольно быстро.

От этого бальзама быстро наступил обезболивающий эффект, этот бальзам помог справиться с болью в коленных суставах. Причем боль пока больше не возвращалась))

Мама с папой иногда мажут им еще и спину, тоже хорошо помогает.

И самое главное, что стоит это средство очень дешево! Так что, если у вас есть боль в спине или в коленных суставах, я вам рекомендую попробовать этот бальзам. Думаю, хуже не будет. Кстати, до этого до меня уже доходила информация о том, что золотой ус - это очень целебное растение. И, скорее всего, именно он сделал свое дело вместе с бишофитом. Так что мой вам совет, попробуйте воспользоваться этим чудо-бальзамом. А лучше всего не болеть, конечно же!