Отзыв:

Претензий нет!

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Вкусно, много

Всем приветик, хочу рассказать вам про сливочное масло «Сладкосливочное», если я правильно перевела слово «Солодковершкове» - с украинского языка на русский.
Мне понравилась упаковка – она необычная, просто такой боооольшой кусок бумаги =) Но выглядит как-то прикольно, вам так не кажется?
Итак, сам кусок масла тоже большой. Тут целых 500 г! Дизайн выполнен как-то под старину, что ли. На упаковке нарисован пейзаж «тех времен».
Изготовлено это масло по ГОСТу, это очень радует и греет душу. Состав – это просто сливки с коровьего молока. ГМО отсутствует, и это тоже хорошая новость. Масло, конечно, очень калорийно, это не удивительно. В 100 граммах находится целых 661 килокалория!
Также на упаковке есть очень важная информация о том, как правильно хранить это масло. А еще – название производителя, это ООО «Продукт Украины». Есть точный адрес – это город Донецк, Украина, моя страна, в которой я живу.
Также нанесен штрих-код.
В масле целых 72,5% жирности.
Разворачиваем эту большую бумагу, и видим красивенькое, желтенькое маселко! Оно мне на вид сразу понравилось! Мягонькое, по вкусу тоже понравилось, не горчит, сладенькое, в общем, просто пальчики оближешь! Отлично добавляем его в каши и так далее. Всей нашей семье оно понравилось. Можно даже просто так на хлеб мазать и с чаем – самое оно! Пачка большая, хватает этого масла надолго, ну смотря, конечно, как есть и куда добавлять.
В общем, вывод такой: это масло замечательное, рекомендую его к покупке! Увижу - буду покупать еще, потому что качество всю нашу семью порадовало.
Цена доступная, но я точно, к сожалению, не помню, за что прошу меня простить.