Отзыв:

Всегда смотрю под Новый год.

07.05.2014
2015
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Музыка, сюжет, атмосфера рождества, юмор
Недостатки: Для меня нет

Фильм "Один дома" я смотрю еще с самого детства. Мне он очень нравится тем, что в этом фильме передана атмосфера Рождества и Нового года, а также тем, что это фильм для всей семьи. В главной роли мальчик, который остается один дома (ему приходится оказаться одному в силу обстоятельств), а дальше с ним кое-что приключается, о чем я вам не расскажу.

В фильме все актеры сыграли замечательно, особенно главный герой. Мне также очень понравилась музыка, которая играет в этом сериале. Сразу вспоминается свое детство, да и еще больше появляется новогоднее настроение.

В этом фильме присутствует и юмор, и многое другое. Есть и серьезные моменты. Ничего лишнего, на мой взгляд, в этом фильме нет, поэтому я вам всем его рекомендую смотреть.

Конечно, многим кажется, что в этом фильме присутствуют элементы какой-то жестокости, но лично я никогда не считала, что этот фильм какой-то плохой, хотя, не исключено, что какой-то ребенок захочет подражать главному герою Кевину.

Этот фильм я смотрю под каждый Новый год, и вам советую! И не только зимой, можно и летом))