Отзыв:

Если любите темный шоколад...

07.05.2014
2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Упаковка и вкус

Милые мои сладкоежки! Давайте расскажу вам про еще одни конфеты – это конфеты, опять же, Anthon Berg, но только «темный шоколад». Они упакованы очень ярко, вот в такую оберточку малинового цвета, которая очень даже привлекает внимание.
Конечно, я вам сразу признаюсь, что темный, черный шоколад – я не очень его люблю, поэтому и не очень оценила именно такие конфеты. Но это не значит, что они плохие и не вкусные. Может быть, они, наоборот, более натуральны, ведь в них нет добавок. Хотя о составе тут умалчивают. Нет ни слова.
Каждая конфета завернута, как маленькая шоколадка, и по виду она тоже мне напоминает шоколадку. То есть как будто одна долька плитки шоколада.
Впереди, кроме названия, есть еще как бы такое "послание" - I Think We Will Go Well Together, это переводится что-то типа "Я думаю, нам будет хорошо вместе". Такое что-то любовное =)
Произведены конфеты, опять-таки, в Дании, а еще обращу ваше внимание, что тут указано, что какао тут уже аж 60 процентов, а в молочном было, кажется, 37 (о тех конфетах я писала в другом отзыве).
Конфетка открывается, как маленькая шоколадка. Ну, вообще мне она именно такую вот шоколадочку напоминает, а вам? =) Конфета очень тонкая, не успеваешь особо и почувствовать вкус, но все равно, так как я подобный шоколад не очень люблю, я долго не смаковала эту конфету, съела быстренько.
В общем, я вам все равно советую такие конфеты, особенно для ценителей темного, черного шоколада. Видно, что этот шоколад очень качественный. Нет привкуса дешевки. Но о цене я тоже умолчу, так как не знаю ее.