Отзыв:

Отличные пакеты.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Крепкие, надежные, с затяжками, не высокая цена

Пакеты для мусора в нашем доме нужны всегда, они пользуются большой популярностью. Сейчас много упаковок со всяких товаров, поэтому и мусорное ведро наполняется быстро. Вот хочу рассказать сегодня про Пакеты для мусора с затяжками «Мелочи жизни» Крепкие 60 л 15 шт. Их я купила в одном супермаркете. Продаются пакеты вот в таком рулоне. Это не простые пакеты, а пакеты с затяжками, как показано на картинке, ну и на своих фото я тоже это показала.

Упаковка легко снимается с рулона. Она представляет собой такую трубочку, и назад при желании ее вообще трудно надеть))

Сами пакеты зеленого цвета. Они достаточно большие. Я начала разматывать рулон, чтобы увидеть, где же находится отрывная полоса, и пришлось разматывать дольше, чем я думала.

Затяжки тут идут желтого цвета. Они легко затягиваются, интуитивно понятно, как это делается. Также отмечу, что пакеты довольно мягкие и приятные на ощупь, но, тем не менее, они прочные, и у нас пока не было за время эксплуатации такого, чтобы эти пакеты рвались.

Отрывается один пакет от остального рулона удобно, ничего не рвется, и это радует. В один пакет помещается довольно много мусора, хотя смотря еще какого размера упаковки.

Цена средняя. Были в магазине пакеты и подешевле, а были и подороже. Кому-то, может, и жалко тратить деньги на то, что потом придется выбрасывать, но я считаю, что такое изобретение очень даже удачно и хорошо, что его придумали. Очень удобно, и мы уже пользуемся несколько лет пакетами для мусора. А пакеты торговой марки «Мелочи жизни» тоже покупали несколько раз. Я их вам тоже настоятельно советую!