Отзыв:

Пользуюсь в том числе и как обычными.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Неплохо пахнут, мягкие, не вызывают аллергии

Всем приветик, дорогие мои друзья!
Недавно покупала себе влажные салфетки, и так вышло, что купила для интимной гигиены, хотя хотела взять просто обычные. И даже не обратила внимание, что они для интимной гигиены. Называются эти влажные салфетки Lili Intim. Данной марки я когда-то покупала и влажные салфетки для ребенка - детские.
Теперь хочу рассказать вам об упаковке. Она такого нежно-розового цвета, который мне очень нравится. На упаковке название стоит на английском языке, но всё и так понятно, что тут хотел указать производитель.
А на обороте упаковки давайте с вами прочитаем информацию о данных влажных салфетках. Она показана на нескольких языках.
Тут указано, что производитель - Украина. Также указано то, что салфетки не содержат спирта. В общем, еще расписано, как хороши эти салфетки.
Еще можно увидеть штрих-код к этим влажным салфеткам. В упаковке их мало - всего 15 штук, но всегда, когда упаковка маленькая, то и салфеток там примерно столько же.
Изготовлены они не по ГОСТу, как хотелось бы, а по техническим условиям, то бишь ТУ.
Салфетки открываются обычно, путем отклеивания клапана. Они не тянутся по пять штук сразу, а отделить их друг от друга можно более менее удобно.
По внешнему виду и на ощупь эти салфетки вполне обычные. Вполне даже мягонькие, приятные. Пахнут, как мне показалось, чайной розой, но более-менее приятно.
Они не вызывают раздражения, так что их вполне можно применять. К примеру, если вам негде помыться, думаю, эти салфетки будут в самый раз. Допустим, вот когда я лежала в больнице, там с водой была напряженка, так эти салфетки не помешали бы мне, жаль, что тогда у меня их не было.
В общем, рекомендую. Но я ими пользовалась и как обычными влажными салфетками - какая разница, для каких они на самом деле целей? =)