Отзыв:

Очень качесвенное зарядное устройство для телефонов Nokia.

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Небольшие габариты, хорошие параметры по входному и выходному напряжению, длина

Всем доброго времени суток, дорогие мои друзья и посетители отзыва! Хотелось бы предоставить вашему вниманию отзыв о зарядном устройстве для телефонов "Нокиа".
Зарядное устройство для некоторых моделей телефонов Nokia AC-2E имеет небольшие габариты и обладает хорошими техническими характеристиками, способно работать при различных входных напряжениях 100-240V, также обеспечивает достаточное мощный выходной ток для зарядки, чтобы во время процесса зарядки не перегреваться. Удобно, что данное зарядное устройство имеет длинный кабель, в связи с чем не возникает проблемы, в каком месте расположить телефон по отношению к розетке.
По конструкции корпус зарядного устройства является разборным, то есть в случае выхода из строя можно открутить один винтик и попробовать его отремонтировать, либо сдать в сервисный центр на ремонт. Наш экземпляр, который мне приходится использовать для заряда своего телефона, на протяжении нескольких лет работает прекрасно и обеспечивает быструю зарядку моего любимого Нокиа.
Кстати, этим же зарядным устройством мне приходилось заряжать другие модели телефонов фирмы Нокиа, которые подходили по своему разъему – также проблем никаких не возникало.
В заключении хочется уточнить плюсы данного зарядного устройства:
- небольшие габариты;
-хорошие параметры по входному и выходному напряжению;
- длинный кабель;
- разборной корпус.
Это зарядное устройство я рекомендую к покупке и ставлю ему наивысшую оценку – «пять баллов», минусов у этого зарядного устройства существенных я не обнаружила.