Отзыв:

Вкусное.

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкус
30 руб.

Всем приветик, дорогие посетители моего отзыва! Хочу рассказать вам об одной вкусняшке – это печенье сахарное «Полтавкондитер». Это печенье продавалось вот так, в расфасовке, поэтому информации о составе, точном адресе производителя у меня, к сожалению, нет. Давайте, все же, рассмотрим это печенье вдоль и поперек, как я люблю =)
Итак, на момент фотографирования уже полпачки печенья было съедено, поэтому фотографирую, что есть.
Для начала расскажу, что мы видим на этикетке. Тут есть название, штрих-код, дата изготовления и, конечно же, цена. 20,35 гривен – это, как я понимаю, за кг? Ну, тогда именно моя цена, которую я заплатила, составляла 9,65 гривен (это около 30 рублей, если пересчитать в валюту России, что требует сайт «Спасибо всем»).
Печенье на такой пенопластовой (или как ее назвать?) тарелочке было еще и сверху покрыто пленкой. Ее легко снимать, и мы видим замечательные печенюшки. Они квадратные по форме, достаточно красиво выглядят, не очень большие, но и не маленькие. Сверху они покрыты сахаром, а, точнее будет сказать, наверное, посыпаны. Выглядит очень красиво и привлекательно. Печенье еще и имеет симпатичный орнамент, а также надпись, которая и означает «печенье» в переводе с английского языка («Biscuit»).
Это печенье очень вкусное, в меру хрустящее, в меру сладкое. Вполне-таки обычное, не особо запоминающееся, но вкусное, и я с удовольствием его ела, как и все члены семьи. Печенье свеженькое, не жесткое, ничего подозрительного я не обнаружила. Пробовала даже моя маленькая дочка. Так что и вам я рекомендую попробовать это печенье.