Отзыв:

Неплохой.

07.05.2014
2015
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Увлажняет, питает, быстро впитывается
Недостатки: В принципе, я не обнаружила

Здравствуйте всем! Сегодня расскажу вам про крем Mary Kay «Timewise Body». Вообще начну с того, что этот крем мне подарили, и, честно говоря, я такими никогда раньше не пользовалась (чтобы для зоны декольте). Да и фирма Мери Кей мне знакома тоже только по подаркам – сам редко что покупаю из этой фирмы. Тем не менее, конечно, раз уж мне подарили этот крем, то почему бы не пользоваться? Взяла.
На упаковке ни слова на русском! Из-за этого пришлось изучать инструкцию на более-менее знакомом мне языке – английском. Ведь второй стоит вообще немецкий, который я почти не знаю.
Итак, начнем с упаковки – тюбик весьма миниатюрный, и при желании можно очень быстро «сдыхаться» этого крема – допользовать и выбросить =) Тюбик бежевого цвета, крышка черная. Белому цвету весьма подходит.
На передней стороне упаковки можно увидеть название, для чего предназначен крем (для каких частей тела), а также объем тюбика – всего лишь 21 грамм. Я уже писала, что мы видим на обратной стороне, но расскажу еще раз: там информация на двух языках. Есть способ применения и меры предосторожности. Наносить крем Mary Kay «Timewise Body» нужно как минимум два раза в день на руки и зону декольте.
А внизу стоит надпись, что нельзя перепродавать этот крем. Как я понимаю, косметику Мери Кей продается только у распространителей (ну или на каких-то определенных точка), типа Орифлейм или Эйвон, и так далее.
Изготовлен крем с США, это как-то даже радует, внушает доверие. Хочется верить, что крем все-таки хороший.
О составе ничего нам неизвестно, о сроке годности я особо тут тоже информацию не нашла. Возможно, крем был изначально запакован еще и в какую-нибудь картонную коробочку, а, может, и нет. Но если такая коробочка была, то, возможно, на ней была и подробная информация о составе и так далее.
Крышка у крема Mary Kay «Timewise Body» откручивающаяся, хотя я больше люблю откидные, если честно. А такие пока открутишь, пока потом закрутишь… Много времени пройдет. Но, тем не менее, откручивается она и закручивается хорошо, удобно. Но вот выдавливать крем у меня получалось раньше нормально, когда тюбик был полный, а сейчас, когда он уже почти пустой – получилось выдавить так, как на одной из приложенных к отзыву фотографий – то есть достаточно много =)
Крем по виду белый, однородный, не очень густой, но и не жидкий.
Теперь о главном – какой эффект у крема? Ну, скажу, что он хорошо увлажняет, питает кожу. Пахнет, кстати, очень приятно, ненавязчиво. Впитывается быстро. Использую его, конечно, не каждый день, но в целом мне нравится. Не скажу, что наблюдаю какой-то супер результат, но мне нравится, что кожа увлажнена и приятно пахнет. Так что, думаю, что поставлю крему Mary Kay «Timewise Body» оценку «пятерка».
Рекомендую попробовать.