Отзыв:

Не удобные.

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Мягкие
Недостатки: Не держатся

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами отзывом о подгузниках детских Bella Baby. Это самые простые подгузники, которые только можно себе представить, и купили мы их вот почему.
Мы делали ребенку прививку в ягодицу, и нам сказали, что подгузники пока не надо надевать, да и вообще лучше ими не пользоваться. Но мама решила купить хоть самые простые – и купила, почему-то, вот такие. Мы попытались их одеть ребенку – если честно, то сама задумка этих подгузников какая-то туповатая, они ну вообще не держатся на ребенке, особенно если он уже двигается! Может, для самых маленьких детишек, которые еще не ходят и даже не сидят, они и прокатят, но не знаю, мне это тоже как-то не очень представляется.
Подо что их одевать – я не знаю. Разве что, трусики еще сверху одевать. Но у этих подгузников нет никаких липучек, никаких застежек – просто полотно, а внутри вата.
Я показала на фотографиях, как выглядят данные подгузники с обеих сторон: с одной стороны виден шов, а с другой – той, которая должна соприкасаться с телом ребенка, поверхность ровная и мягкая. Да, к телу она приятная – это, пожалуй, единственный плюс, ну еще плюс – это невысокая цена этих подгузников.
На упаковке нарисовано, как пользоваться подгузниками. Также есть информация о производителе – это Польша.
Подгузники эти довольно толстые, надо сказать. На фото я тоже это показала.
Они действительно не вызывают раздражения, и это еще один плюс. Но долго мы не смогли ими пользоваться, не доиспользовали даже одной пачки, теперь думаю отдать остальное своей двоюродной сестре – у нее скоро должен появиться ребенок. Может, хотя бы новорожденному они больше подойдут, ведь он почти не двигается, и подгузник сможет более-менее нормально держаться на теле.