Отзыв:

Классно пахнет.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Аромат, защита, не оставляет белых следов, без спирта, без парабенов
Недостатки: Не обнаружено

Не так уж давно вышла новинка - дезодоранты от Чистой линии. Вот и я тоже решила приобрести себе один. Выбор остановила на Мяте и календуле.

Вообще мне нравится марка Чистая линия. Там всегда много экстрактов, если это, конечно, правда.

Итак, вот как выглядит упаковка.

Тут имеется минимум текста, но зато красивая картинка.

На другой стороне тоже есть некоторая информация. Давайте посмотрим на нее поближе.

Здесь расписывается, чем же хорош этот дезодорант, также указан штрих-код и объем флакона - 50 мл. Этого достаточно, хватает надолго.

Теперь отклеиваем страничку, и вот что видим дальше.

Тут имеется способ применения. Сделан дезодорант по ГОСТу, что радует. Имеется срок годности. Производитель - Россия.

А вот состав. В нем, как было сказано выше, отсутствуют парабены и спирт. Нет красителей. Короче говоря, имеется несколько химических компонентов, но очень много экстрактов трав, что меня обрадовало, конечно же.

Откручиваем крышку и видим вот такой ролик.

Дезодорант не совсем прозрачный, а такого вот беловатого цвета. Но меня это не смущает.

Аромат потрясающий - такой свеженький, то что надо. Кажется, у меня когда-то шампунь точно такой же был. По крайней мере, я помню этот оранжевый цветочек на его упаковке.

Белых следов на одежде этот дезодорант не оставляет. От пота защищает хорошо. Я потею меньше либо же вообще не потею, и нет запаха пота, а только лишь приятный аромат. Но он не забивает запах духов, поэтому можно запросто еще и брызгаться своим любимым парфюмом.

И что самое главное - цена у этого дезодоранта очень доступная, и мне это нравится. Правда, я точно не могу сказать, какая конкретно цена, потому что мне дезодорант покупала сестра. Просто она знает, что я люблю Чистую линию, вот и взяла для меня этот дезик.

Высыхает на подмышках он достаточно быстро. Фито-дезодорант "Чистая линия" мята и календула не вызвал у меня никакой аллергии, раздражения, сухости кожи. Поэтому советую вам, друзья, попробовать этот дезодорант. Вдруг он вам тоже понравится?