Отзыв:

Качеством я довольна.

07.05.2014
2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Качество, удобство

Нам постоянно приходится что-то записывать, даже если мы не учимся и не работаем, ну а что касается того, если вы покупаете ручку для студента или школьника, так им вообще нужно много писать.
Но у нас дома тоже находится, что писать, хотя я сейчас не работаю и не учусь - сижу в декрете.
Шариковая ручка Cello "Maxriter" Inox-Tip - одна из самых удобных, которыми мне доводилось писать. Мне понравился ее внешний вид (правда, был еще колпачок). Поверхность ручки прозрачная, сверху есть маленькая крышечка, у нее немного заостренный кончик, но не очень острый, и не очень круглый.
Также понравилось, что благодаря прозрачности ручки можно увидеть, сколько еще у вас имеется пасты в этой ручке.
Очень удобна резиновая вставочка темно-синего цвета - благодаря ней достаточно удобно держать эту ручку в руках, вы не натираете себе мозолей (а у меня было такое, когда училась - натирала себе ручкой мозоль на среднем пальце правой руки =)).
Теперь, что касается стержня. Кончик стержня достаточно тоненький, но мне встречались ручки и с еще более тонкими стержнями.
Шарик не заедает, ручка пишет хорошо, линия получается четкая, ровненькая, без пробелов. Еще бывают такие шариковые ручки, которые шкребут. Но эта, слава Богу, не такая, чем я осталась довольна.
В целом могу сделать только лишь положительные выводы по поводу шариковой ручки Cello "Maxriter" Inox-Tip, я у нее минусов не наблюдаю и могу с удовольствием поставить ручке хорошую оценку - пять баллов.
Но жаль, что у меня эта ручка уже почти закончилась. Запомню ее как хорошую =)