Долговечность
Удобство
Отзыв:

С розовой подошвой.

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Красивые, удобные
840 р
Долговечность
Удобство

Всем приветик, хочу рассказать вам о своих балетках – их я купила месяца полтора назад. Долго ходила, выбирала – ничего не нравилось, а тут увидела эти балеточки и непременно решила купить. Стоили они, кажется, 280 гривен, что в переводе на русские рубли будет равно 840 руб. Есть обувь, конечно, и подешевле, а есть и подороже, но они и выполнены из более дорогих материалов.
Чем примечательны эти балетки – да тем, что у них розовая подошва. Ну, и стелька тоже розовая, но это не так уж и примечательно, так что на это не нужно так сильно обращать внимание =)
Балетки лаковые, но пока я в них ходила, у них уже на месте сгиба немного появились «морщинки». Это плохо. А вообще надо сказать, что чистить их не сложно, можно и мокрой тряпочкой. Хорошо, что это не замшевая обувь.
На носках имеется пряжка, она квадратная и черная, что мне не очень нравится. Вообще мне эта пряжка не очень нравится.
Острый носок снова актуален, так что я модная в этих балетках =) Да и балетки с круглыми носками мне особо и не нравились.
А теперь - самое интересное – подошва. Она розовая, как я уже говорила. Похожа на резиновую. Не очень тонкая, так что каждый меленький камушек на асфальте мне не ощущается, к счастью.
Узор не очень извилистый, мне как раз нормально в таких балетках, нигде не скольжу, да и грязь не так сильно забивается в подошву.
Эти балетки маломерки. Мне пришлось взять размер 38, а обычно у меня 37.
Первый раз я немного натерла ногу, но потом разносила балетки, и уже после второго-третьего раза никакого дискомфорта эти балетки мне не доставляли.
Они не тяжелые, и не утяжеляют ногу. Так что я эти балетки вам советую. Есть другие цвета: бежевый и серый, и у них оранжевая и бирюзовая подошвы, но не яркие.