Отзыв:

Коровка порадовала))

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкусные, с молочным шоколадом, веселая упаковка

Хочу поделиться с вами впечатлениями про еще одни вкусные конфеты – это шоколадные конфеты Конти-Рус «Ронни». До этого я уже много раз слышала, что это очень вкусные конфеты, но не удавалось как-то их попробовать – я и не искала их специально, а так не попадались.

Но вот в одном подарочном наборе попались нам с дочкой эти конфеты.

По размеру конфета не очень маленькая, но и не большая. Чуть больше обычного. Мне понравилась эта задорная коровка, изображенная на упаковке, стоящая на двух ногах =) И бантики фантика тоже понравились – такие рябенькие =)

Открываем конфету. Если расправить фантик, то видно, кто изготовитель данных конфет, а изготовитель – Россия.

Мне нравится, когда конфеты покрыты молочным шоколадом, а не нравится, когда темным, да еще и пластилиновым. У этих конфет шоколад, которым они покрыты сверху, молочный, как раз такой, как я люблю, и производитель не пожалел этого шоколада. Слой его не очень тонкий. Сама конфета по виду со скругленными краями. Ну хоть какое-то разнообразие: все же лучше, чем просто квадратная, вернее, прямоугольная =)

Также отмечу по поводу начинки. Сначала кусаешь конфету, и внутри что-то очень мягкое и вкусное. Начинка не твердая, но она не течет, в то же время, и не липнет к вашим зубкам. Потом кусаем дальше - и вот сюрприз, на этом начинка не заканчивается, а появляется другая начинка, какая-то уже потемнее, там находится вареная сгущенка, насколько я правильно ощутила по вкусу.

Конечно, эти конфеты очень вкусные и не приторные. Я бы с радостью купила бы еще таких конфет! И вам советую.