Отзыв:

Хорошо маскирует покраснения.

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Маскирует, подходит тон

Доброго времени суток!!!
Продолжаю вам рассказывать про те косметические средства, про которые еще не успела оставить свои отзывы. И следующий на очереди – это антибактериальный корректирующий карандаш Oriflame Love Nature «Чайное дерево».
Я уже однажды заказывала подобный карандаш, но он по-другому назывался. А так почти тот же самый эффект. Хотя, на мой взгляд, карандаш, о котором я буду вам рассказывать в сегодняшнем отзыва, он более усовершенствованный, и он мне понравился на все сто процентов!
Итак, упакован он, как помада. Только в такую светло-зеленую упаковку, почти белую. На упаковке всё написано на английском языке, а сзади есть информация на разных языках. В частности, тут написано, какой способ применения у этого карандаша. Но я вам расскажу, как лично я им пользуюсь.
Итак, еще скажу, что по виду это тоже, как помада, но только, опять же, цвет другой. Стик «помады» двойного цвета: половина – бежевая, половина – зеленая.
Думаю, многим известно, что зеленые корректоры помогают сделать покраснения на коже менее заметными. Ну а я соединяю и тот, и тот цвета, и получается тон, как раз, как моя кожа. То есть мне на все сто процентов подходит именно этот оттенок.
Если у меня какое-то покраснение или прыщик, то я сначала намазываю немного бежевой стороной, а потом сверху мажу зеленой. И получается, что когда я размажу хорошенько, чтобы перемешать цвета, то покраснения или прыща почти не видно, по крайней мере, цвет сливается с цветом моей кожи.
Аромат, конечно, у карандаша специфический, но стерпеть можно. К тому же, прыщи быстрее проходят от этого карандаша. То есть он еще и подсушивает их.
В общем, классный карандаш, всем советую!