Отзыв:

Вкусный йогурт. А натуральный ароматизатор - это плохо или нормально?

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вкусный, не вызвал никакой аллергии
Недостатки: Какой-то ароматизатор в составе, хоть и написано, что натуральный...

Приветик всем моим дорогим читателям!
Хотелось бы вам рассказать про детский йогурт «Тёма» с наполнителем «Банан-земляника». Этот йогурт одно время был для нас новинкой, потому что мы покупали йогурты этого производителя, но с другими наполнителями. А потом появился этот. У него достаточно яркая упаковка, и нельзя было не купить. Тем более, дочка начала пить йогурты Тёма. И с тех пор мы частенько его начали покупать.
Этот йогурт очень вкусный, он и мне самой нравится. Дочка у меня не любитель допивать всё до капельки, поэтому, конечно же, я тоже не отказываю себе в удовольствии допить, да и перед тем, как дать ребенку, конечно же, я попробую продукт сама.
На упаковке, так как это питание для маленьких детей, - очень много текста, потому что производителю нужно обо всем написать: как давать йогурт, как его готовить к употреблению. Но у меня дочке уже почти три годика, поэтому я особо не заморачиваюсь, как давать ребенку пить этот йогурт. Она просто сосет его из трубочки.
Раньше вот почему-то йогурт этот был у нас в магазинах производителя Украина, а сейчас завезли, как я понимаю, российские, потому что тут указано, что производитель именно эта страна.
В составе вроде как всё нормально, но меня вот интересует, как это: натуральные ароматизаторы? Конечно, йогурт ароматный и вкусный, но вреден ли этот натуральный ароматизатор? Все-таки меня он смущает.
Сделан йогурт по ТУ. Тут также написано в таблице, что в составе очень много витаминов и минералов.
Также имеется трубочка, через нее удобно пить йогурт.
В целом он нравится ребенку, аллергии не вызвал. Поэтому я его, в принципе, советую.