Отзыв:

Тяжело жуются.

07.05.2014
2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Вкусные, красивые
Недостатки: Не очень дешево, тяжело жуются и кусаются, ароматизаторы в составе

Приветик всем!
В одном супермаркете увидела симпатичный мармеладик мишки. Вот только на упаковке всё было написано на немецком языке.
Упаковка не очень большая. Через окошечко на упаковке видно, какой внешний вид мишек внутри.
Сзади на упаковке был стикер с информацией на понятном языке. В целом состав неплохой. Эти мармеладки сделаны на основе натуральных соков. Правда, вот имеются ароматизаторы в составе, а также, что по поводу оболочки – там написано, что в состав входит пчелиный воск и карнаубский воск – что касается последнего, не знаю, что оно такое, и насколько безопасно. А еще мне не известно, что такое «сироп инвертного сахара».
Остальные ингредиенты вроде бы ничего подозрительного у меня не вызывают.
Производитель этих мишек-мармеладок – Австрия.
Внешний вид этих маленьких мишек мне очень понравился. Они все разноцветные, такие красивенькие и такие маленькие. Но имеются, конечно же, и недостатки у этих медвежат. И я сейчас вам о них поподробнее расскажу.
Я покупала эти мармеладки, потому что хотела давать их своему ребенку. Но, как оказалось, ребенку было тяжело их есть, потому что эти мармеладки плохо жуются, откусить тоже тяжело. По вкусу мне больше понравилась ананасовая, ягодная (красная). Апельсиновая и лимонная кисловатые.
Кстати, что касается цены – мне кажется, что не очень дешево. Стоит эта маленькая упаковочка в районе 50 рублей – деньги, вроде и не очень большие, но все равно упаковка-то не большая.
В общем, я поставлю жевательному мармеладу HARIBO "Золотой Мишка" оценку "четверка". Не знаю, буду ли покупать еще, но в ближайшее время точно нет.