Отзыв:

Пользоваться можно.

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Удобно, нормально держит
Недостатки: Пока не обнаружила

Приветик всем, дорогие мои друзья и посетители отзыва! Хочу рассказать вам в этом отзыве про клей для ногтей. Вообще я его купила не для того, чтобы клеить накладные ногти, а для того, чтобы приклеивать всякие стразики, фимо, бульонки и прочие украшения на ногти, потому что если "клеить" их просто на свеженакрашенный лак, то получается не то - украшения быстро отваливаются. Вот с этой целью и был приобретен Клей для ногтей La Rosa Alpha Cyanoacrylate.
Покупала я данный клей просто на рынке за копейки, но его можно приобрести и в интернете.
Флакончик похож по дизайну на капли в нос =) Моя маленькая дочка так думает, поэтому я этот клей стараюсь прятать от нее подальше.
Этикетка на флаконе синего цвета, на ней нанесено название клея (на английском языке, на этом же языке указана масса клея и где он произведен - в Китае), а также имеются меры предосторожности, и написаны они на русском языке. Они указаны уже на обратной стороне флакона.
Также обращу ваше внимание на крышечку, она очень даже удобная. А на дне уже сразу видно, что клей "живой", а не засохший, потому что он жидкий, и "двигается", если покрутить в разные стороны флакончик.
Флакончик очень маленький, как видно на последнем фото по сравнению с рукой.
Клеить данным клеем мне понравилось - вполне удобно. Благодаря нему нормально клею свои стразики и прочие украшения для ногтей. Держит дольше, чем просто лаком =)
Поэтому я, конечно же, вам тоже буду рекомендовать клей для ногтей La Rosa Alpha Cyanoacrylate. Пока что минусов я не обнаружила, меня всё устраивает.