Отзыв:

Этой конфетой пропахлись "конфеты-соседи" в Новогоднем подарочном наборе!

07.05.2014
2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Все-таки это ароматизатор, и не слабый!

Хочу рассказать про конфеты «Конти» Живинка вкус арбуз. Эти конфеты меня удивили. И сейчас расскажу, почему.

Они попались в одном подарочном новогоднем наборе конфет, который мы недавно купили. Там лежало две таких конфеты. Одна была завернута плохо, есть у меня на фотографии. А вторая нормально. Так вот, из этого набора я первую конфету попробовала не «Живинку», а какую-то шоколадную. И я почувствовала в ней привкус этой арбузной «Живинки», ну, по крайней мере, привкус точно был арбузный, и я думаю, что это от «Живинки». Потом попробовала вторую, третью шоколадные конфеты – опять этот аромат… Значит, у «Живинки» настолько сильный ароматизатор, что из-за слегка открытой упаковки другие конфеты тоже пропитались немного этим ароматизатором. Мне кажется, что это не есть хорошо.

Но меня и сам вкус тоже удивил и порадовал. Я не помню, ела ли я раньше такие конфеты. Кажется, что да. Но пару-тройку лет назад, наверно, с племянником.

Упаковка мне понравилась, она такая веселенькая. Конфета типа желейная, она сделана горкой с узором. Кусаем конфету, внутри находится красноватая начинка, она немного текучая, но не сильно жидкая. Мне очень по вкусу понравились эти конфеты. В них и правда ощущается арбузный привкус и аромат. Конфета хорошо «кусается», она не слишком твердая, что тоже плюс. Состава на упаковке нет, наверное, чтобы нас не пугать)) Представьте, сколько всего в составе, чтобы сделать такое «чудо»))

В целом эти конфеты я вам советую, но не стоит давать детям слишком много. Наверняка тут еще и красители имеются, судя по виду.