Отзыв:

Вкусные!

07.05.2014
2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Вкус, упаковка

Еще одни конфетки, про которые хотелось бы написать свой отзыв – это карамель Конти Сливочная. Эту карамельку я пробую впервые, это уж точно. Раньше даже не видела дизайна такого. А дизайн очень милый – такая синенькая оберточка с симпатичным, добрым котенком, а также созвездиями. Информация о производителе тут тоже имеется, и она достаточно читабельная и «фотографируемая». Так что у меня получилось нормально сфотографировать для вас эту информацию.

Открываем упаковку, и перед нами предстает такая беленькая конфетка, на ней мы можем с вами увидеть некоторые простой узор, но все-таки он добавляет какого-то украшения данным конфетам. Хотя этот узор я вижу уже не первый раз. Конфета не очень большая, но я ее и не могу назвать очень маленькой. Помню, когда-то в детстве ела вообще малюсенькие конфетки)) Но названия их я не помню. Но, в то же время, они и не большие (эти, о которых пишу текущий отзыв). Наверно, я бы назвала их размер "стандартным".

Также отмечу, что конфета не очень твердая, и ее вполне можно было разгрызть пополам, чтобы сфотографировать начинку, что я и сделала)) Начинка такая желтоватая, и правда карамельная. Но она не сильно липучая. Зато очень вкусная! Это мне, конечно, понравилось, поэтому я съела данную конфету с удовольствием.

По-моему, таких в подарочном наборе было две, но вторая может еще и лежит в том наборе, ведь там еще остались конфеты.

Я цену точную не знаю на эти конфеты, но думаю, что эти конфеты не из дорогих, ведь они простые.

И осталось только сделать вывод – я эти конфеты вам рекомендую, они приятные по вкусу, да еще и такой замечательный котенок нарисован на упаковке.