Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличные наушники!

07.05.2014
2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Длинный шнур, удобная прищепка, не выпадают из ушей, звук
Функциональность
Удобство

Стереогарнитура Nokia WH-102 - это наушники к одному из моих телефонов, как вы поняли, к телефону марки Нокиа. Эти наушники мне очень нравятся.
Иногда, когда занимаюсь домашними делами, либо когда куда-то иду, люблю послушать музыку. Правда, в последнее время это происходит не очень часто.
Мне понравилось, что тут не сэкономили на длине шнура - наушники имеют достаточно длинный шнур, удобно пользоваться, положить телефон можно и в верхнюю одежду, если это холодная пора года, или просто в сумку. Длины хватает.
Также понравилось, что есть весьма удобная прищепка. Не на всех наушниках она вообще имеется, а тут еще и удобная =)
Штекер вполне обычный, но пользоваться удобно. Провода пока нигде не ломались. Штекер удобно вставляется в телефон, его размера хватает, чтобы крепко и уверенно держать в руках.
Сами наушники по форме оказались тоже удобными. Кстати, цвет универсальный, черный. Мне сама форма наушников напомнила душ, особенно на последней фотографии, где отображены динамики =)
Мне понравилось, что эти наушники не выпадают из ушей, как некоторые другие.
Звук они передают очень качественно, громко. Наушники Nokia WH-102 довольно плотно прилегают к ушам, поэтому они обеспечивают замечательный стереозвук.
Корпус наушников крепкий, провода тоже пока нигде не ломались. Ни один наушник пока не выходил из строя.
В общем, меня всё устраивает в данной стереогарнитуре, поэтому советую и вам ее приобрести, если вы нуждаетесь в подобных наушниках. Мне всё в них показалось качественным и удобным в эксплуатации.