Отзыв:

Качественный кетчуп.

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Хороший состав, вкус, цвет
Недостатки: Не самый дешевый
20 руб.

Всем приветик, уважаемые друзья! Всем приятного времени суток, будь то день или вечер, или даже утро =)
Хочу рассказать вам про такой необычный продукт, как детский кетчуп =) Не знаю, слышали ли вы про такой продукт, но для меня он по началу был очень необычный, когда я только услышала про него в рекламе. А потом к нам однажды приехала сестра с сыном – ему 5 лет, и мама купила ему детский кетчуп «Чумак», ему очень понравилось. А я начала изучать состав, ну и так далее. Просто как-то не верилось, что кетчуп может быть детским, что он может быть без всякой гадости в составе.
Упаковка очень интересная – на ней нарисован смешной помидор с мордочкой. А вообще кетчупы этой марки у нас есть и «взрослые», то есть обычные.
На упаковке написано, что кетчуп от трех лет, но моя маленькая дочка, ей 2 года и 2 месяца, тоже очень любит его, но мы много, конечно, не даем. Она любит прямо с горлышка его кушать =)
В упаковке 200 г. Тут сказано, что кетчуп без крахмала, без консервантов и без красителей, и это радует.
На обороте можно увидеть в «тучках» разные факты, почему этот кетчуп хороший и чем он такой хороший.
В составе всё устраивает, кроме словосочетания «томатная паста» - непонятно, что в ней, ведь тоже может быть что-то не очень хорошее, ведь так?
В целом и правда, особо вредных ингредиентов в этом кетчупе нет.
По цвету он красненький, такой, как я показала на фото. Сладенький, ну в общем, очень хороший кетчуп , так что смело советую его вам! Можно кушать и взрослым в целях сбережения своего здоровья, вместо того, чтобы покупать "взрослый" кетчуп.
Цена - 6,10 гривен, не самый дешевый, но раскошелиться можно.