Отзыв:

Понравилась всем.

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Не очень удобная упаковка

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам о еще одной ряженке - "Славяночка", 4,0% жирности.
Эта ряженка упакована так же, как и остальные, о которых я уже писала тут отзывы. Но, конечно, существуют и другие упаковки.
Эта упаковка ряженки выполнена в бело-оранжевых тонах, как можно увидеть на моих фотографиях.
На упаковке нарисована симпатичная украиночка.
На обратной стороне упаковки можно обнаружить много полезной информации, к примеру, указан состав. Что же мы видим в составе этой ряженки? Слава Богу, тут нет ничего лишнего - консервантов, ГМО, всяких ароматизаторов и пр.
Также можно прочитать, какая калорийность у ряженки "Славяночка" 4,0%. А эта ряженка мало калорийная. Ну, думаю, всем это известно.
Где произведена ряженка? По-моему, и так понятно, исходя из названия и картинки - в Украине. Это подтвуерждается информацией о производителе, где указан точный адрес.
Ну, и, конечно, прочая информация - штрих-код, срок годности и так далее.
Теперь расскажу подробнее о самой ряженке. Пакет открывается не очень удобно, как и все подобные пакеты. Надо быть осторожными, чтобы вдруг не порвать пакет, чтобы ряженка не вылилась.
Ряженка густоватая, мы обычно все ряженки разбавляем водой.
Ряженка симпатичного бежевого цвета, ну, светло-бежевого, как и все ряженки. По вкусу мне понравилась, не кислая, не соленая и так далее. В общем, вкус обычный, но вкусный, вполне приемлемый.
Понравилась эта ряженка и мне, и маме, и папе, и даже моя дочка пила. Муж тоже оценил эту ряженку, тем более, мы купили сразу две пачки, поэтому хватило на всех. Цена доступная. Поэтому и рекомендую!