Отзыв:

Неплохой топ.

07.05.2014
2015
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Красивый топ, довольно стойкий
Недостатки: Кисточка не очень удобна
Рейтинг: -1

Приветик всем! Расскажу вам про свой старый лачок Jerden #629, поэтому заранее прошу прощения за то, что фотографии не очень красивые. Этот лак уже пора выбрасывать, но напоследок я расскажу вам про то, как я его использовала.
Поскольку этот лак полупрозрачный с блестками, то его лучше всего наносить поверх какого-нибудь другого лака. Кстати, этот топ (как я его называю) можно назвать универсальным, потому что он прозрачный, не привязанный к какому-нибудь определенному цвету.
Итак, флакон довольно большой, и, как видите, я его так и не успела доиспользовать до конца. На колпачке флакона имеется этикетка с информацией, но она уже почти вся стерлась. Но по этикетке могу сказать, что точно такую же я встречаю уже много раз на других лаках. Производитель - Украина, город Киев.
Также тут имеется номер оттенка - 629. А еще виден штрих-код, а точнее, уже плоховато виден.
Лак годен до ноября 2014 года, сделан по ТУ, а еще тут можно увидеть объем флакона - целых 16 мл. Я уже говорила, что это много.
Стержень кисточки длинненький, да и ворсинки самой кисточки - тоже, но она немного толстовата, и не совсем удобно было наносить этот лак, но в целом нормально.
Блестки не очень крупные (я видела глиттер намноооого крупнее!). Но даже в один слой этот лак смотрится нормально.
Некоторые люди красят этим лаком ногти просто так, а не поверх какого-нибудь. В принципе, так тоже можно - будет такой вот даже, можно сказать, повседневный маникюр, ведь блесток немного.
Стойкость неплохая, хотя по такому прозрачному лаку тяжеловато судить о стойкости, ведь не очень заметно, если он отколется или начнет стираться.
В целом рекомендую этот лак!