Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший DVD-рекордер с возможностью записи.

07.05.2014
2015
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Возможность записи телевизионных эфирных программ, удобен в управлении
Недостатки: Диски сомнительного качества со временем стал плохо читать
Функциональность
Удобство

DVD-плеером сегодня, конечно же, никого не удивишь. Сегодня практически в каждом доме имеется DVD-плеер. Сегодня я расскажу вам о своем.
DVD-рекордер LG DR898 мы приобрели в 2008 году не только для того, чтобы просмотреть свои любимые диски с фильмами или сериалами, но также и для того, чтобы записать с телевизионного эфира какую-нибудь любимую передачу. Если, находясь вне дома, а не хочется пропустить какую-то важную интересную передачу - всё это может обеспечить данный DVD. Другими словами, он способен не только читать, но и записывать прямо из эфира.
Можно также подключить флеш-накопитель, но с него можно только лишь прочитать или просмотреть фото.
У данной модели очень понятный и удобный пульт управления, туда нужна только одна батарейка.
Им можно управлять не только DVD-рекордером, но и некоторые модели телевизоров.
Подключение к телевизионному приемнику не составляет никакого труда, покупая любой стандартный кабель с «тюльпанами» или SCART-разъемами, подсоединив к соответствующим разъемам – на этом подключение заканчивается. Также есть вход и выход наружной телевизионной антенны.
Удобно, что разъем USB находится под крышкой, что позволяет не попадать пыли в данный разъем. Под этой же крышкой находится дополнительный разъем для подключения фотоаппарата или видеокамеры. Такое расположение позволяет удобно подключать устройства, не разыскивая специальные разъемы на задней стенке.
Иногда некоторые диски не с первого раза обнаруживаются устройством - если они слегка поцарапанные или плохого качества. Бывает, что по 20 раз вставляешь диск, а он выдвигается обратно. А в целом устройство читает диски хорошо.
Данным ресивером я довольна, он помогает мне сохранить на дисках много интересных программ.