Отзыв:

Помогает не сразу.

07.05.2014
2015
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Все-таки, наверно, помогает...
Недостатки: ... но не сразу

Всем приветик, мои дорогие друзья! Хочу рассказать вам про один гель, которым папа мазал спину, когда она у него заболела. Итак, хочу представить вам "Фастум-гель" - думаю, это название у многих на слуху, потому что этот гель часто рекламируют по телевизору.
Итак, упаковка синего цвета - это обычная продолговатая картонная коробка с названием, и прочей информацией, а внутри имеется тюбик - он белого цвета с синим названием, и еще имеется инструкция к препарату.
На коробке можно найти, что в тюбике 50 г геля, его состав. Также примечательно, что особых условий хранения этот гель не требует - это хорошо, можно не обязательно хранить его в холодильнике, но, с другой стороны, может, это значит, что с составом не так все хорошо? Палка о двух концах.
Производитель - Италия, тут есть точный адрес. Также в картинках можно увидеть, какие места на теле можно мазать этим гелем: поясницу, шею, коленные суставы, суставы на кисти.
В общем, много чего.
Но мой папа мазал именно спину.
Итак, какие у него впечатления? Гель приятно пахнет - это может подтвердить любой человек. Не жидкий, но и не очень густой, в общем, по консистенции нас устраивает, втирается достаточно удобно, но вот что сказать об эффекте? Помогает не сразу через несколько применений, поэтому сказать, что средство отличное, мы не можем.
Также папа не может сказать, что когда намажешься гелем, то он чувствует какое-то "потепление". Ничего особенного не чувствует.
В общем и целом гель посредственный, и мы ставим ему три балла. Но в конце концов он все-таки помог, или же спина сама перестала болеть...