Запах
Стойкость
Отзыв:

В целом аромат неплохой, но воняет спиртом.

07.05.2014
2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: В принципе, неплохой аромат
Недостатки: Запах спирта, не очень хорошая стойкость
Запах
Стойкость

Мне не нравится покупать парфюмерию большими флаконами, потому что мне ароматы очень быстро надоедают. Да и, к тому же, если покупать в полном объеме, то это выйдет вам дороже, чем если брать пробниками.
Вот я и купила несколько пробников туалетной воды Avon, о некоторых из которых уже успела вам рассказать.
Хочу поговорить о еще одном - о туалетной воде Avon Summer White Sunset.
Она продавалась в трех видах, дизайн упаковки такой продолговатый, разных цветов. Именно этот - оранжевый. Но у меня пробник выглядит не так.
Пробничек, конечно, небольшой, но распробовать аромат вполне возможно.
Открываем крышечку (открывается она туго), и сразу, поднеся к носу флакончик, ощущаем выраженный запах спирта. Мне это, конечно же, не понравилось. Запах спирта перебивает аромат самой туалетной воды, и даже сразу не очень-то можно "разнюхать" ноты этого парфюма. Лишь когда через несколько секунд запах начинает развеиваться, то можно ощутить составляющие этого аромата ноты.
А лучше сразу нанести его на кожу - на ней уже такого ярко выраженного запаха спирта не ощущается.
Мне туалетная вода Avon Summer White Sunset показалась немного тяжеловатой в момент написания отзыва. Вот сейчас сижу, разнюхиваю и так, и эдак этот аромат. Он вообще какой-то, мне кажется, другой уже стал - не такой, каким был в начале. Запах немного сладковатый, но есть в нем какая-то кислинка, что ли. Ощущается и что-то фруктовое, и одновременно что-то терпкое.
Аромат, мне кажется, не любителя. Стойкость у него, кстати, не совсем хорошая.
Но в целом, думаю, стоит рекомендовать этот парфюм.