Отзыв:

Большой объем, приятный запах.

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Запах, упаковка, эффект
Недостатки: Особых нет

Хочу поделиться впечатлением про гель для душа увлажняющий «Освежающая морская лагуна». Этот гель для душа упакован в большую упаковку, с таким дозатором, очень даже удобным. Мне именно такие флакончики нравятся. А если просто обычный флакон с гелем для душа, то, например, если его уже не много, то надо переворачивать упаковку, ждать, пока гель стечет туда, к дозатору. А тут нажал, и не важно, сколько геля для душа в этом флаконе – он всегда выдавливается хорошо, ну разве что, если его уж совсем капля на дне осталась.

У меня из этой же серии есть лосьон-спрей, про который я когда-то уже писала. Но у меня он до сих пор еще не закончился – еще пол-флакона осталось.

Запах этого геля для душа мне очень нравится. И название себя оправдывает: это и правда такой освежающий гель для душа, запах ну ооочень вкусный, свеженький, морской. Даже не знаю, как правильно сказать.

Цвет такой голубой, который мне тоже очень нравится. Консистенция у этого геля для душа очень приятная: не сильно жидкая, не сильно густая.

Также на упаковке есть состав, производитель и способ применения. Что мне не нравится, так это то, что на упаковке плохо видна информация, потому что она написана белым цветом. Но все равно при желании можно прочитать ее.

В составе, конечно, не очень всё натурально. Но этот гель для душа хорошо смывается с кожи, поэтому не вызвал у меня раздражения. Пенится тоже хорошо. Хватает его очень надолго, потому что в упаковке целых 700 мл. Конечно, за это время вам может надоесть этот гель для душа.

Но я вам его все равно советую купить.