Отзыв:

Приятно пахнет, и эффект неплохой.

07.05.2014
2015
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Запах, эффект, не жирнит волосы
Недостатки: В составе есть вредные вещества

Здравствуйте!
Я хочу вам рассказать про средство, облегчающее расчесывание волос. У меня длинные волосы, и порой они довольно тяжело расчесываются, путаются. Хотя и не густые.
В общем, это средство марки Avon, мне его подарила двоюродная сестра, так как знала, что я люблю косметику, люблю марку Avon, ну и вообще, что мне нужно подобное средство =)
Упаковано это средство в обычный флакон, таких у меня много, и тоже марки Эйвон, но только с лосьонами, спреями и пр. Но стандарт один и тот же.
Упаковка довольно красочная, выполнена в оранжевых тонах.
Впереди написано все на иностранных языках. Сзади - уже меньше языков. Есть русский, он стоит самым верхним, что удобно.
Тут указано, что нужно вымыть волосы, вытереть полотенцем (подсушить), а потом наносить средство.
Производитель - Россия. Кстати, флакон не очень большой - всего 125 мл.
Распылитель закрыт крышечкой, она прозрачная. Нажимается легко. Я показала на фото внешний вид этого спрея, вернее, лосьона или даже не знаю, как назвать.
Он довольно жиденький. По виду такого бежевого цвета. А аромат!!! Мммм! Просто потрясающий лично для меня.
Ох, совсем забыла написать вам о составе! Я его тоже показала на фото. Состав не маленький. К сожалению, тут не обошлось без парабенов, отдушки, красителей, пропилен гликоля. Но есть и обещанные экстракты.
Я делала всё по инструкции. Мне понравилось, что средство для облегчения расчесывания волос Avon Naturals Detangling Spray "Абрикос и масло Ши" действительно помогает, чтобы волосы не путались, а расчесывались лучше. К тому же, это действительно редкий случай подобных спреев, которые не жирнят потом волосы. А наоборот, они выглядят ухоженными. Правда, защита от ломкости - это громко сказано, я такого не сильно заметила, но все равно средство хорошее, и я вам его тоже советую.