Отзыв:

Свекровь только им и пользуется! И я покупаю иногда.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Цена, хватает надолго, не остается на посуде
Недостатки: Тяжеловато контролировать количество выдавливаемой жидкости

Всем приветики!
Каждый из нас моет дома посуду, не так ли? Чем мыть? Имеются специальные средства. Мы покупаем разные, в том числе и марки Gala. Вот, к примеру, хочу познакомить вас с продуктом для мытья посуды с подназванием «Парижский аромат». На упаковке изображена Эйфелева башня.
Упаковка этого средства для мытья посуды синего цвета. Есть и белая, но это другая разновидность. А есть и большие упаковки с ручкой.
Передняя сторона упаковки не перегружена разной информацией, и это плюс. Зато сзади на упаковке очень много текста, в том числе, и рекламного характера, что я терпеть не могу. Информация на украинском языке. Имеется тут способ применения. Моя свекровь, кстати, тоже постоянно берет именно Галу, но она разводит ее в воде, а я наношу именно на губку. В инструкции допустим и тот, и тот вариант.
В составе таких средств, как для мытья посуды или порошков, я не очень разбираюсь, поэтому этот пункт мы опустим, с вашего позволения, дорогие мои читатели. Прошу меня простить =)
Отдельным абзацем стоят меры предосторожности. Нельзя мыть этим средством кожу или еду (фрукты и т.д.). Ну и беречь от детей, само собой разумеется.
Есть тут срок годности, условия хранения, как обычно.
Производит это средство Украина, город Орджоникидзе.
Изготовлено средство по ТУ.
Есть штрих-код. В упаковке 500 г.
Крышечка желтая, откидная, что очень удобно. Но вот из дозатора нужно аккуратно выдавливать средство, потому что можно выдавить больше, чем нужно. Тяжеловато контролировать количество.
Средство жидкое, прозрачное с розовым оттенком. Пахнет не очень химозно, хотя не без этого =) В целом неплохо.
Пенится средство хорошо. Удобно мыть посуду двумя вариантами, но если наносить на губку, то хватает одной капли очень на много посуды.
Посуду отмывает хорошо, смывается с посуды, в общем-то, тоже неплохо.
В общем, советую!