Отзыв:

Очень вкусный нектар.

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Вкусный

Всем приветик, уважаемые друзья!
Хочу вам рассказать про нектар Rich Kids Мультифрут. Этот нектар оказался очень вкусным, это я вам спешу сказать, забегая вперед.
Его мы покупали то ли вчера, то ли позавчера. В общем, недавно.
Этот нектар упакован в довольно яркую и привлекательную упаковку. Кстати, этой марки есть и соки для «взрослых», то есть на этом соке написано «Kids», а на обычных соках – не написано этого слова. Возможно, состав там не очень хороший, но я не знаю. Ну и те соки и нектары упакованы в большие коробки, а этот – в маленькую.
На упаковке внизу нарисованы различные фрукты, что говорит о том, какие именно входят фрукты в состав.
На упаковке также имеются разные надписи. Также к коробочке прикреплена соломинка. Она прозрачная, поэтому через нее уже видно, какой сок внутри. Мне нравится, когда соломинки (трубочки) именно такие, а не матовые, то есть непрозрачные. Тогда хоть виден цвет нектара, и ты можешь себе представлять, что ты пьешь.
Конечно же, я тоже попробовала этот нектар, тем более, перед тем, как давать ребенку.
Нектар, скажу я вам, очень вкусный.
Также хочу вам еще рассказать, что, как вы видите, цвет нектара такой бледно-желтый. Конечно, он просто жидкий, ведь это не сок с мякотью. Там никакой мякоти нет и быть не должно.
У ребенка никакой аллергии нектар не вызвал. Он сладкий, от него невозможно оторваться, я вообще люблю мультифруктовые нектары.
Поэтому, ввиду всего, написанного выше, я вам, конечно же, рекомендую тоже приобрести и попробовать нектар Rich Kids "Мультифрут". Купите тоже своему ребенку. Думаю, ему понравится вкус.