Долговечность
Отзыв:

Красивые, удобные, яркие.

07.05.2014
2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Красивые, удобные, яркие
Недостатки: Коротковаты
Долговечность

Женские шорты Matstyle арт. DM1389 я покупала еще прошлым летом. Они мне понравились с первого взгляда, правда, в магазине был выбор.
Эти шорты - джинсовые. Они довольно короткие. Вместе с этими шортами в комплекте шел пояс, а также трусики в подарок в пакете вместе с этикеткой.
Пояс довольно красивый, такой цветастый, подходит, кстати, по цвету под карманы. Вернее, как вы поняли, передние карманы у этих шортов длинные, и виден сам карман как бы изнутри, что видно по фото. Не всем, конечно, нравятся такие карманы "шиворот-навыворот", но лично мне такая моделька нравится.
Но вернемся к поясу. Мне понравилось, что его удобно застегивать, не надо продевать его в пряжку, а нужно просто небольшой металлический выступ вставить в дырочку на ремне. Пряжка мне очень понравилась.
Также впереди имеются стразики на шортах. Они не очень явно бросаются в глаза, но они все равно украшают эти шорты.
Также впереди есть замок и четыре пуговицы. Мне достаточно расстегнуть две, чтобы снять шорты.
Впереди также на одном кармане есть и маленький кармашек, но он не настоящий. На нем пришиты разные бусинки. Смотрится немного по-детски.
А вот сзади шорты простецкие - ничего особенного. Но ничего тут особенного и не нужно, иначе было бы уж слишком наляписто. Карманы сзади настоящие.
Еще хочу отметить рваную бахрому внизу на шортах. Может, смотрится несколько небрежно, но в целом мне нравится.
Шорты удобные, нигде не давят. Конечно, коротковаты, как я уже говорила, но в целом красивые и удобные. Стираю я их, конечно, в ручную, так как боюсь, чтобы что-то из украшений не отпало.
Ставлю шортам оценку "пять".