Отзыв:

По вкусу - нормально, но есть некоторые недостатки.

07.05.2014
2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Вкусный, не "сворачивается"
Недостатки: Не очень удобно открывать, состав

Мы с мамой - любители кофейных напитков "три в одном". Вот купили на пробу еще один такой кофе - MacCoffee Max Крепкий.
У меня кружка достаточно большая, миллилитров 400, наверное, и я привыкла пить такими объемами. Когда хочу сделать себе кофейный напиток три в одном, то высыпаю весь пакетик и заливаю водой, ну не до края, конечно. Но от края оставляю сантиметра два.
Когда я насыпала порошок кофейного напитка MacCoffee Max Крепкий, то тоже залила водой, но где-то на две трети такой большой чашки. И кофе реально оказался крепковатым. И потом все-таки я его дальше разбавила водой, как обычно (об этом я писала выше) - так уже кофейный напиток мне показался нормальным по крепости.
Раз уж я заговорила о крепости, тут же скажу и о вкусе. По поводу сахара - мне показалось, что его достаточно в этом напитке. Напиток не переслаженный, но он и не мало сладкий. Лично мне хватило.
Пены почти нет, но это ведь и не капучино. Вся пена, которая образовалась - это вот такой небольшой, простите, "плевок" =))
Мне понравилось, что никакой компонент (типа сухого молока) не "свернулся" в этом кофейном напитке, в отличие, к примеру, от "Петровской Слободы".
Также хотелось бы обратить ваше внимание на состав - он не натуральный, как и у многих кофейных напитков такого плана.
Мне не понравилось, точнее, не очень понравилось, как открывается упаковка. Да, на ней есть надрез, но когда отрываешь по этому надрезу, то как бы понимаешь, что внутри есть еще какая-то пленка, которая тянется, но, тем не менее, отверстие, чтобы высыпать кофе, получается нормальным по размеру.
В общем, ставлю этому кофе "четверку", рекомендую попробовать.