Отзыв:

Вполне съедобные. (+фото конфеты)

07.05.2014
2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Неплохой вкус, яркая упаковка
Недостатки: Ничего особенного

Конфеты Харьковчанка "Звёздный вечер" мы покупаем, наверное, первый раз, потому что фантик мне оказался не особо знаком. Кстати, фантик довольно яркий и привлекательный, что мне понравилось.
А вот по вкусу - что-то знакомое, лично я уже такие конфеты ела. Может, просто внимания на название не обращала раньше.
Конфета достаточно крупная, конфета эта округлых форм, но стоит она на плоском дне, если можно так сказать. То есть конфета - не просто шар, она может "стоять".
Снаружи эта конфета покрыта слоем черного шоколада, этот слой не толстый, но и тонким его я не назову.
Внутри начинка, такая не твердая, мягкая, но к зубам не прилипает. Эта начинка не тянется, не льется, но она и не твердая, как, к примеру, в "Красном маке" или "Кара-Куме" - нет, у этих конфет начинка гораздо тверже.
Внутри в конфетах "Звездный вечер" нет никаких крупных кусочков орехов, вафельной крошки и прочего - просто однородная масса-начинка. По цвету она такая светло-коричневая. Мне показалось, что во вкусе ощущается немного чего-то спиртного, но где-то отдаленно.
Не могу сказать, что конфеты супер вкусные. Ела я и повкуснее. Вкус я бы назвала обычным, ничем не примечательным. Но это не значит, что конфеты плохие - нет, они вполне съедобные, просто "изюминки" я особо не почувствовала.
Конфеты, как мне показалось, сладковатые, то есть за раз много и не съешь. К тому же, они большие.
Но все равно я не буду снижать оценку этим конфетам - поставлю "пять".
Мы их покупали на развес, но все равно конфеты свежие, никаких живых существ мы там не обнаружили =) По цене - вполне нормально.