Отзыв:

Через чур ароматизированный! Но с кусочками клубники (ФОТО)

07.05.2014
2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Кусочки клубники
Недостатки: Аромат, вкус не очень

В последнее время мы часто покупаем батончики Fitness от «Nestle». Но обычные, классические. А тут в одном магазине я увидела батончики «Фитнесс» с клубникой и с шоколадом, и хочу вам сейчас рассказать про них. Сначала расскажу про клубничный, который мне не понравился, несмотря на то, что он же КЛУБНИЧНЫЙ!!! Как он мог не понравиться? Но нет, мне как-то не очень понравился, и сейчас расскажу, в чем же причина.

Этот батончик упакован в яркую обертку, усеянную различной информацией. В частности, больше всего меня интересует, конечно же, состав этого батончика. Вообще он позиционируется как диетический. Но если посмотреть на состав, то тут много всего есть – и сахара, и еще ароматизатор клубники, короче, целый список всего. Но тут есть и клубника кусочками, в чем мы можем убедиться, когда посмотрим на сам батончик.

Он очень сильно ароматизированный, и когда мы открываем батончик, то сразу ощущается этот аромат. По виду батончик красив тем, что в нем на самом деле содержатся кусочки клубники, это видно невооруженным глазом.

Злаки тут слеплены в один батончик и смазаны чем-то, напоминающее мед.

Когда я пробовала такой батончик без всяких наполнителей, то он мне понравился по вкусу. А этот клубничный какой-то, простите, тошнотный. Есть его как-то неприятно. Хотя кусочки клубники там по ходу настоящие.

Вообще я в детстве наелась таких батончиков, и думала, что сейчас их не захочу есть, но говорю же, что обычный батончик Фитнесс вкусный, а еще вкусный с шоколадом, о нем я напишу позже. А этот клубничный не рекомендую. Как-то не понравился он мне.