Отзыв:

Мне нравится этот дезодорант.

07.05.2014
2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: запах, эффект, удобство, цена, дизайн
Недостатки: нет

Хочу вам рассказать про мой дезодорант – это дезодорант «Чистая линия», точнее, его называют «Фито-дезодорант», на упаковке очень много всяких надписей, в том числе и описывающих этот дезодорант с лучшей стороны. Этот дезодорант с экстрактами и ароматом вербены и шалфея. Кстати, у меня, кажется, был такой дезодорант, только в форме баллона, он мне не совсем понравился по запаху, если не ошибаюсь. Но этот, шариковый, о котором я вам рассказываю сейчас, пахнет очень приятно. Мне вообще такие больше нравятся, чем баллонные – их и наносить удобнее, и запах намного приятнее и нежнее.

Форма интересная у этого флакона, ее очень удобно держать в руках. У меня уже был такой же дезодорант, только с другим ароматом и с другими травами.

На обратной стороне есть описание и штрих-код этого дезодоранта.

Открывается очень даже удобно - откручивается крышка, и мы видим шарик этого дезодоранта. Мне понравилось, что форма шарика не очень большая, но и не маленькая. У меня был дезодорант с небольшим шариком от Орифлейм, и он мне не очень понравился.

Жидкость у этого дезодоранта немного беловатая, но она не оставляет на одежде белых следов, по крайней мере, я их не замечала.

Аромат не едки, очень даже нежный и приятный. Кожу не раздражает, но сразу после бритья, скорее всего, лучше не надо наносить, ведь когда вы побреетесь, то там образуются микроранки, и лучше сразу не намазывать туда всякую химию типа этого дезодоранта)) Это касается и любого другого дезодоранта.

Дезодорант неплохо освежает и защищает от пота. Совершенно не слышно запаха пота, даже если куда-то спешишь, или где-то в спортзале находишься.

В общем, советую этот дезодорант. И цена не высокая.