Отзыв:

Ничем не хуже других.

07.05.2014
2015
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Качество
Недостатки: Упаковка

Всем приветик, давайте я вам расскажу о еще одних ватных палочках, которые называются Bona. Больше никаких надписей в названии я не обнаружила, поэтому именно так и назвала свой объект.
Я уже писала про некоторые ватные палочки, и собираюсь написать еще про двое – мама у меня любит покупать разные палочки, да побольше.
Эти ватные палочки упакованы в обычный полиэтиленовый пакетик, поэтому сразу скажу, что его не очень удобно открывать, да еще и не очень удобно из маленькой дырочки доставать палочки так, чтобы не запачкать (не коснуться) других. Так что либо дырочку побольше делайте, либо старайтесь аккуратно брать, ведь эти палочки предназначены не только для косметических процедур и корректировки макияжа, но еще и для гигиенических, медицинских процедур, к примеру, намазать йодом палочку, помазать себе ранку, или перекисью – тоже помазать ранку, ну и так далее.
В этой небольшой, на первый взгляд, упаковке находится 200 штук ватных палочек. Мне понравилось, что упаковка сделана в розовых тонах – это мой любимый цвет.
Также тут указано, что это стопроцентный хлопок, что тоже радует.
Еще на обратной стороне упаковки можно увидеть, как хранить палочки, что у них неограниченный срок годности. А вот производитель – Турция. Есть точный адрес.
Ну и как же, конечно, без мер предосторожности? Тут указано, что нельзя глубоко проникать в уши или нос.
Палочки стандартной длины, двусторонние, но если один край вы уже запачкали, то будьте добры использовать и второй, а не засовывать палочку обратно =))
Вата держится нормально, закручена плотненько, сильно не деформируется при использовании. Все палочки одинакового цвета – белого.
Стержни не очень сильно мягкие, не очень гнутся.
В целом я довольна всем, ну только упаковка не очень удобная, а так – отличный палочки.