Отзыв:

Хороший, но дорогой.

07.05.2014
2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: эффект, состав
Недостатки: цена

С препаратом Линекс я знакома давно, он у нас всегда имеется в аптечке. Например, если вы принимаете антибиотики, то после их принятия нужно обязательно восстанавливать микрофлору кишечника и принимать какой-нибудь пробиотик. Таким пробиотиком, например, может быть именно «Линекс». Хотя я знаю и другие.

Линекс упакован в блистер (он такой непрозрачный, и через него не виден внешний вид капсул), но может продаваться и в банке. Сам препарат упакован в обычные по размеру капсулы. Они белого цвета, их следует глотать целиком, ведь раствориться они должны где-то в кишечнике или в желудке. Именно поэтому препарат упакован в капсулу. Но если человек не может проглотить капсулу, то можно ее в крайнем случае открыть и высыпать порошок. Я даже показала на фото, какого цвета и внешнего вида этот порошок. Он просто белого цвета. Но я всегда глотаю целиком, поэтому вкуса самого порошка не знаю, и когда фотографировала, не пробовала.

Также этот препарат можно принимать не только после антибиотиков, а еще если у вас, например, диарея или какие-то другие проблемы с кишечником. Состав у него безопасный.

Извлекается из упаковки капсула удобно. Кстати, капсулы разделены пунктирными вырезами друг от друга.

Единственное, что мне не очень понравилось в данных капсулах – это их цена. К тому же, препарат известный и очень разрекламированный, наверное, поэтому и цена завышена. Но эффект есть, например, во время диареи этот препарат хорошо помогает. Ну и после антибиотиков быстро восстанавливает микрофлору кишечника, никаких проблем потом не возникает. Поэтому препарат Линекс я вам советую.