Отзыв:

Очень удобная упаковка!

07.05.2014
2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Упаковка, вкус, состав
Недостатки: Не очень дешево

Фруктовое пюре "Агуша" известно многим мамам, которые покупают детское питание. Мы пробовали уже и соки, и прочие пюрешки этой марки, вот увидели в такой интересной упаковке это пюре и решили опробовать.
Правда, стоит оно не очень дешево, но иногда можно купить.
Упаковка очень удобная. В упаковке не очень много пюре, но маленькому ребенку много и не нужно.
Мне понравилась крышечка. Она и удобная, и красивая. Очень хорошо попадает по резьбе, закрывается и открывается.
Состав у этого пюре хороший, ничего лишнего.
Носик, или горлышко, или дозатор - не знаю, как будет правильнее назвать - мне тоже показался удобным. Конечно, я не даю ребенку самому кушать пюре из этой упаковки, но все равно удобно выдавливать ребенку пюре прямо в ротик.
Само пюре такого вот цвета, как груша. Консистенция такая как бы клейкая, если можно так сказать. Не в том смысле, что пюре липкое, просто оно такой консистенции, как какой-то клей =) Но это не в плохом смысле этого слова - не подумайте.
На вкус мне пюре понравилось. В составе не значится сахар, ну и по вкусу я не могу сказать, что пюре переслаженное, хотя фрукт груша и так сам по себе довольно сладкий.
Мне понравилось, что можно выдавить ребенку в ротик с этой упаковки пюре до капли, то есть упаковка удобна еще и в этом. Она очень удобна в дороге - не то, что если кушать с банки, носить с собой ложку, или же пюре с банки может просто вылиться в дороге. Чего не скажешь о пюре в такой упаковке, как эта.
Сыпи либо аллергии у ребенка это детское питание не вызвало. Я смело ему ставлю пять баллов. Буду покупать еще, ну хоть иногда, ведь не дешево стоит.
В целом марка "Агуша" известна во многих странах, и многие мамочки ей доверяют. Я тоже =)