Отзыв:

Пошло раздражение на лице.

07.05.2014
2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Не очень долго впитывается
Недостатки: Запах, раздражение

Всем приветик, уважаемые друзья!
Герой этого отзыва будет крем для лица Avon Solutions "Цветение" Ageless Bloom Day SPF 20.
Скажу сразу, что я этот крем не заказывала, он просто пришел, и консультант была уверенна, что я заказывала этот крем. Но, так уж и быть, я решила его все-таки оставить себе.
Этот крем упакован в красивую яркую коробку. Знаю, что серия Solutions не очень дешевая, и, кстати, заказанные мной несколько средств этой серии ранее - не особо меня впечатлили (это крем от растяжек и крем с тональным эффектом).
На коробке есть различная информация, в том числе и состав. Он довольно длинный, и разбираться в нем как-то не хочется.
Крышка на банке практически зеркальная, но отражение свое там искаженное =) А ребенку нравится забавляться =)
В коробке еще прилагалась большая инструкция, но в ней просто написано всё на многих языках. А так вообще на каждом языке написано понемногу. К примеру, указано, как пользоваться кремом. Наносить надо не только на лицо, но и на шею.
Крем белого цвета. Пахнет он не очень - не каким-то экстрактом, а просто непонятно чем. В общем, не понравилось.
Крем средней жирности. Впитывается не очень долго. Но проблема в том, что от него пошло раздражение на лице, что, конечно, мне не понравилось.
Омолаживающего эффекта я не успела прочувствовать, так как не очень хочется его больше наносить на лицо из-за раздражения. Поэтому пустила крем для рук - для рук вроде бы подходит нормально, поэтому буду омолаживать руки =) Шутка =)
Крем я вам опасаюсь рекомендовать. Вдруг у вас тоже будет от него раздражение?