Отзыв:

Флакончик в форме Apple.

07.05.2014
2015
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Дизайн, цвет, нанесение

Всем приветик, хочу рассказать вам про еще один лак, который у меня лежал в другом месте, поэтому я подзабыла про него, и сейчас вам расскажу. Чем он примечателен – вам и так понятно будет, как только вы посмотрите на этот флакончик в форме Apple =)
Мне понравился этот флакон, поэтому и купила. Из оттенков пришлось взять красный, так как выбор был невелик.
На флаконе имеется название, кстати, лаки фирмы Мальва, и не только лаки, я покупаю уже не первый раз. Мне нравится эта фирма. Производитель – Украина, город Харьков. Это наша, украинская фирма довольно-таки бюджетной косметики, доступной всем. Но было очень даже прикольно со стороны этой недорогой фирмы придумать флакончик в форме Apple =)
На упаковке имеется состав – он написан на латыни, а внизу имеется дата, до которой годен этот лак.
Также хочу сказать, что сбоку имеется штрих-код. Оттенок данного лака – 28. А срок годности после открытия флакона – 12 месяцев, то есть год. Это хорошо, но я обычно пользуюсь лаком, не взирая на его срок годности: пока не засохнет =) А что добру пропадать-то? =)
Кисточка удобная, консистенция лака мне тоже понравилась. Он не густой и не жидкий, ну, маркий, конечно, так что нужно и наносить аккуратно, и удалять – тоже.
Лак не полосит, не пузырит, лак с небольшими блесточками. Хватит даже одного слоя, чтобы лак не просвечивал, ну я обычно все равно наношу два слоя, чтобы было надежнее.
Стойкость средняя, но меня устраивает.
В общем, лак хороший, тем более, стоит недорого, бюджетный. Поэтому советую его к покупке, и другие оттенки - тоже.