Отзыв:

Не для частого употребления.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Аромат, пенка, вкус неплохой, если еще подсладить
Недостатки: Неудобно открывать, мало сладкий, состав не очень

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители отзыва! Я уже рассказывала о каппуччино «Ла Феста» кремовый, а сейчас хочу рассказать про классический – взяла недавно просто стик этого каппуччино на пробу.
Упаковка почти такая же, как и у предыдущего каппуччино, но только тот был желтый, а этот напиток по виду такого вот бордового цвета (сама упаковка).
На упаковке нарисован красивый мужчина, который так и манит тебя попробовать чашечку этого каппуччино =))
На обороте упаковки можно также найти кое-какую информацию о данном продукте. Упаковка длинная, поэтому я ее сфотографировала несколькими частями, в частности, тут имеется даже экстракт зеленого кофе, который я никогда не пробовала, ну и экстракт натурального кофе – тоже, и звучит это как-то странно – «экстракт».
В составе меня огорчили ароматизаторы, а также присутствие стабилизатора – Е-шки, а ведь эти Е-шки мы все так не любим!
Но тут указано, что продукт не содержит ГМО, и это греет душу.
Также тут можно прочитать, как заваривать это каппуччино, а также информацию о весе одного стика. Производитель – Польша.
Неудобно открывать этот стик, потому что дырочка получается очень маленькая, к тому же, там еще находится какая-то пленка, которая сохраняет вкус и запах кофе, и она плохо рвется. Так что все равно надо отрезать ножом или ножницами.
Я заливала этот каппуччино кипятком, и он не свернулся. Аромат потрясающий, пенка не очень высокая, но мне показался этот напиток не очень сладким, поэтому я добавила еще чайную ложечку сахара.
В общем, напиток вкусный, но состав у него оставляет желать лучшего. Если и советую покупать, то крайне редко.